Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 рунический вызов "ЗОВ"

Перейти вниз 
+45
Niika
anjel47
Zritel
Ilona-M
Leosvarog
Vedmuli
Marina1403
ХеленПарс
Марина Гостья
Mika7777
Shulc666
Ира**
Arrow86
Лана131313
рузана-маг
Sergey_125
Мира Сафарова
Valkiria
helen khamidullina
Meggen
Наместник
posj74
ShagyLady
AETERNITAS
worlack
ИРИДА Sochi
alisa87
Bezbashennaja
Aksenia
ludmila
Мартиша
roz
Dovwan
Амапола
tania1104
Syama
уголёк
maleinen
morven
Mark1
Annahair
TIGR
жасмин
Dasha Kluchevskaya
Merlian
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty13.10.14 13:51

Annahair если вы уже работали с рунами и хотя бы примерно имеете представление о механизме их работы, то я думаю вам будет интересно узнать что у става есть побочка-он выступает как присуха. т.е. в последнем моем тесте, человек не просто пошел на контакт, но еще и не захотел прерывать его. что касается временных рамок, то я считаю что в работе они все таки нужны. тем более в вызовах. в вашей ситуации я предлагаю вам отменить действие рун в ставе на примирение, провести полную диагностику объекта с вычислением причин такой сопротивляемости вашей работе, и если нет весомых аргументов для приостановления работ, поставить эту вязь. на счет "бинарить", могу сказать следующее-это как раз и могло быть результатом действия рун по заданному направлению, а не побочка от оговора временных рамок. просто энергетика вашего мч сильнее вашей, или стоит очень хорошая защита, и  в связи с этим руны обращают свое действие на вас, дабы исполнить свою работу.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annahair

Annahair


Женщина Сообщения : 17
Дата рождения : 1979-01-16
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 45
Настроение : Всегда готова

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty13.10.14 16:52

Dasha Kluchevskaya пишет:
Annahair если вы уже работали с рунами и хотя бы примерно имеете представление о механизме их работы, то я думаю вам будет интересно узнать что у става есть побочка-он выступает как присуха. т.е. в последнем моем тесте, человек не просто пошел на контакт, но еще и не захотел прерывать его. что касается временных рамок, то я считаю что в работе они все таки нужны. тем более в вызовах. в вашей ситуации я предлагаю вам отменить действие рун в ставе на примирение, провести полную диагностику объекта с вычислением причин такой сопротивляемости вашей работе, и если нет весомых аргументов для приостановления работ, поставить эту вязь. на счет "бинарить", могу сказать следующее-это как раз и могло быть результатом действия рун по заданному направлению, а не побочка от оговора временных рамок. просто энергетика вашего мч сильнее вашей, или стоит очень хорошая защита, и  в связи с этим руны обращают свое действие на вас, дабы исполнить свою работу.
Даша , я заранее извиняюсь за оффтоп. Диагностику провожу в основном по картам Таро, своих рун нету, нахожусь в той стране где все это запрещено  и карается законом(!) .  Так вот, на таро вышло 2 жезлов, валет жезлов, пер. Король жезлов. Вышла сплошная стихия огня! .. Задавала вопрос , как легли на него текущие ставы. У вас есть какие либо предположения по этому поводу? .. Что-то мне подсказывает что надо все сжечь.  Вообще диагностику провожу крайне редко, даю время ставам раскрутиться. 
Насчет его энергетики я согласна на 100% , очень сильный духом человек, работающий над собой( медитации, йога). Привязок к эгрегорам нет, он атеист., и наверное поэтому как объект для воздействия очень трудный.
Провела диагностику как ляжет на него ваш став . Ответ отрицательный, как будто что-то мешает...хотя я обычно не делаю диагностику перед воздействием, т.к. в процессе все в корне меняется.. 
 Даша, что посоветуете? Может сначала ломать волю? Я этого еще не делала, мне его почему-то жалко:( . Месяц назад делала ему чистку розенрот от ув. Сэма ,и долго переживала , живой ли он вообще...
 Еще раз прошу прощения за оффтоп. Честно, хочется знать где вся правда ,и может все мои старания были напрасны..
Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty13.10.14 18:17

Annahair ваш мч случайно не дева? по раскладу могу сказать следующее-парень очень стабилен, целеустремлен, развит энергетически. но при всем при этом король в своем перевернутом положении, думаю дает вам шанс. а значит у парня есть своя ахилесова пята, и как мне видется-это его гордыня и самомнение. это мое мнение по раскладу.
что касается его принадлежности к эгрогорам, то  и здесь вы не совсем правы. его занятия йогой и какими то медитативными техниками, уже говорят о его принадлежности к эгрегору. к какому именно, я смогу сказать только узнав какие именно техники он применяет.
что касается совета, ваш мч работает по направлению духовного развития, значит и вам надо идти тем же путем. я бы посоветовала вам поработать с этой формулой ментально и в строчном виде, медитируя в одном комплексе, на каждую руну отдельно. почему то мне кажется что именно такой вариант даст результат. 
по чистке ни чего сказать не могу. она мне не знакома. я не интересуюсь интернет работами, работаю всегда только своими.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty13.10.14 18:19

медитации лучше всего проводите со свечой. и ломать его волю я бы вам не советовала, мне почему то кажется вы больше наломаете дров.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annahair

Annahair


Женщина Сообщения : 17
Дата рождения : 1979-01-16
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 45
Настроение : Всегда готова

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty13.10.14 23:12

Спасибо за ответ Даша;) по гороскопу он рыбы, а все остальное прям в точку:) Мне становится все понятнее и яснее...Насчет наломать дров , я согласна - поэтому спрашиваю у вас совета . Я просмотрела ваши посты выше , мне понравился строчный вариант с применением инициалов ( фотографии кончились). С визуализацией пока проблем тоже нет. Один вопрос ,Даша, из какого материала лучше подойдет свеча? Восковую свечу достать здесь проблема, зато полно всяких разных. И еще вопрос , что мне делать с остальными ставами? Оставить все как есть или лучше все дезактивировать/сжечь ? Они от разных авторов.Хочу начать уже завтра-послезавтра.Благодарю за ответ и ваше терпение:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark1




Мужчина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-01

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.10.14 8:19

Уважаемая Даша ,а как правильно оговорить данный вызов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark1




Мужчина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-01

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.10.14 8:36

И еще один вопрос к уважаемой Даша,данную вязь можно применять как для женщин так и для мужчин?,или тогда нужно поменять Бернаку на маназ
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark1




Мужчина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-01

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.10.14 8:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] добрый день,хотел поинтересоваться у вас как сработал данный вызов,и как долго держится результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.10.14 10:28

Annahair можете взять обычную парафиновую свечу, лучше конечно красного цвета, но в крайнем случае подойдет и белая. 
остальные ставы на каких носителях у вас нанесены?

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.10.14 10:35

Mark1 пишет:
И еще один вопрос к уважаемой Даша,данную вязь можно применять как для женщин так и для мужчин?,или тогда нужно поменять Бернаку на маназ
учитесь компоновать ваши вопросы в одном сообщении. вам замечание.


беркану ни на что менять не надо, она не олицетворяет здесь женское начало, а выполняет другие функции. 
оговор примерно можете составить такой-силой моего слова, мощью рун, я призываю "ПЕТЮ" явится ко мне любыми благими путями и отовсюду. руны начинают работу с этой минуты и завершат свою работу в течении 3 дней после начала. руны работают без причинения какого либо вреда психическому или физическому здоровью "ПЕТИ", а так же без причинения какого либо вреда физическому или психическому здоровью мне, и моим родным и близким. Силой и мощью рун, да будет исполненно мною сказанное, мною задуманное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark1




Мужчина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-01

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.10.14 10:43

Спасибо,замечание принял,исправляюсь.После истечения трех дней носитель(фото) нужно сжечь с благодарностью?я правильно понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.10.14 10:56

Mark1 пишет:
Спасибо,замечание принял,исправляюсь.После истечения трех дней носитель(фото) нужно сжечь с благодарностью?я правильно понимаю.
я бы посоветовала вам нанести формула на листок и внизу написать имя объекта, с четкой визуализацией его облика. и активировать руны сожжением . по истечении трех дней, формула сама прекратит работу-ведь вы сроки выставляете
Вернуться к началу Перейти вниз
Annahair

Annahair


Женщина Сообщения : 17
Дата рождения : 1979-01-16
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 45
Настроение : Всегда готова

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.10.14 11:08

Dasha Kluchevskaya пишет:
Annahair можете взять обычную парафиновую свечу, лучше конечно красного цвета, но в крайнем случае подойдет и белая. 
остальные ставы на каких носителях у вас нанесены?
Добрый день Даша:) про свечу все поняла- главное присутствие духа огня. 
Остальные ставы нанесены в основном на отпринтованных фотографиях , совместных тоже. Дабы не флудить, скажу в кратце : на гармонизацию отношений, секс привязки, присушки, сведение дорог, притяжения . На себе стоит на повышение привлекательности. Короче говоря , все в комплексе. Вызовы стояли раньше тоже, но я их отменила , т.к. он был в отъезде., а я была в той ситуации, что , пока сама не хотела общаться. Сейчас наступил тот момент , я знаю , он здесь, и нутром чувствую, что хочет поговорить со мной, но видимо, не решается , или что-то его держит. Нужен очень мощный толчок .
И самый последний вопрос про строчную формулу, т.к. Вы посоветовали воспользоваться именно этим вариантом. Стоит ли каждую руну оговаривать и как? Или лучше оговорить формулу в общем? Я хочу попробовать в комплексе: со строчным вариантом, что вы описали выше и сжечь, и с медитацией, визуализируя эту формулу на нем. С медитацией немного в данный момент сложнее- нахожусь в гостях, но пока никого нету дома, хочу этим заняться . С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.10.14 11:17

Annahair все очень сложно у вас, вы на самом деле слишком много лишнего намешали. сожгите все фото(в том числе и свое с формулой на привлекательность) со словами-я благодарю руны за исполненную работу, и отпускаю их на просторы вселенной. затем пепел спустить в унитаз или любую другую проточную воду. не должно ни остаться ни одного става. затем поставьте вам обоим мягкие чистки, но только мягкие. затем если чистки не дадут результата, уже постааите этот вызов. можете поставить по той же схеме и с тем же оговором какой я дала марк1, если ваш мч на вызов отреагирует, то медитации не нужны. реализуете силу намерения и визуализацию когда будете наносить вязь и имя на бумагу, я думаю этого будет достаточно.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annahair

Annahair


Женщина Сообщения : 17
Дата рождения : 1979-01-16
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 45
Настроение : Всегда готова

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.10.14 11:45

Даша , все поняла:) боюсь, что если буду все сразу сжигать, то соседи решат что дома пожар:) 
Сжигаю я их по одной , когда уже срок проходит 2-4 недели, и уже чувствую что бесполезно. Сделаю, как вы сказали,1) дезактивакция текущих ставов, 2) чистка, 3) вызов
Вопрос про чистку, не подскажете, какую? 1,5 месяца назад я уже чистила нас обоих, но чистка была очень мощная с сопровождением бредовых снов и головных болей, после этого сразу поставила на себя защиту, ее тоже убрать?
Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.10.14 12:56

если сможете, защиту просто временно отключите. я не снимаю их с себя. читску поставьте любую, какую разрешит ваша диагностика. главное что бы она мягкой была. я сегодня уже не успеваю, а потом просто меня несколько дней не будет. а то я выставила бы одна из своих чисток. выставлю когда приеду. если не найдете ни чего мягкого, положите ваши в соль на три дня. в обычную каменную соль. потом можете начинать работать

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
morven

morven


Женщина Сообщения : 6
Дата рождения : 1986-09-30
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 37
Откуда : Рязань

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty15.10.14 20:02

Даша, спасибо вам огромное! вызов сработал гораздо раньше, чем за три дня, делала в строчном варианте, листок сжигала спичкой, не от свечи. МЧ неделю жил у матери, почти все вещи свои забрал, на контакт никак идти не хотел, разругались мы сильно... Пришел сам, без звонка, не предупреждая, прям как "явился")) Раньше с рунами работать не пробовала, хотя много про них читала. Очень хотелось у вас попросить став по гармонизации отношений, и если возможно и такой есть - на удачную и быструю продажу квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty16.10.14 22:06

morven есть и на гармонию и на продажу квартиры. позже выставлю оба

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annahair

Annahair


Женщина Сообщения : 17
Дата рождения : 1979-01-16
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 45
Настроение : Всегда готова

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty19.10.14 12:58

Итак, пришло время отписаться о работе вызова ЗОВ. Скажу сразу, это не просто ЗОВ . Это- атомная бомба!!
 Так вот, по совету уважаемой Даши, я планировала сначала дезактивировать все ставы, которые у меня в тот момент были. Сожгла один... Потом остановилась и передумала (каюсь),времени было в обрез, и я решила: а, что будет то будет, сделаю прямо сейчас. Изобразила в строчном варианте, активировала дыханием и сожгла, пепел выбросила в окно. Честно сказать, я сомневалась немного, а потом стало всё равно, думаю, подожду три дня  и начну все с чистого листа.
Через два дня началось такое!!..события стали разворачиваться особым образом и очень стремительно!В итоге, вызов сработал на четвертый день, случай крайне тяжелый,и я вообще сомневалась что сработает даже через неделю. Честно сказать,по моим наблюдениям, у меня вообще рунические вязи раскручиваются медленно , может опыта маловато, только год как занимаюсь. Поэтому я попробовала строчный вариант. И более того!!! Сразу же раскрутились те ставы, что лежали "мертвым грузом" , причем все произошло почти одновременно. Должна сказать , ЗОВ дал им хорошего "пинка"!!:)
Рекомендую всем : став 100% рабочий, даже для тяжелых ситуаций, причем события сразу  начинают раскручиваться именно в нужное русло, очень стремительно.
Преогромнейшая благодарность вам, дорогая Даша, за вашу работу. Вы умница! Мне хочется вас обнять!!:)
Планирую испытать ваши другие ставы, верю , что ваши работы- это то, что надо!
 А самое главное - абсолютно никакой бинарности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty19.10.14 15:07

Annahair на благо))

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
maleinen




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-25

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty25.12.14 10:31

Доброго времени суток! Можно вопрос  по данному вызову?) Прорисовывая эту вязь поворачиваем по часовой и тогда уже рисуем то,что зеркально? или же рисуем как есть-в перевёрнутом (зеркальном) положении? Вызов впервые делаю, посоветуйте,как лучше активировать при нанесении на фото МЧ?(быть может,огнём и дыханием,слюной обвести для пущего эффекта) с благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty25.12.14 16:40

maleinen пишет:
Доброго времени суток! Можно вопрос  по данному вызову?) Прорисовывая эту вязь поворачиваем по часовой и тогда уже рисуем то,что зеркально? или же рисуем как есть-в перевёрнутом (зеркальном) положении? Вызов впервые делаю, посоветуйте,как лучше активировать при нанесении на фото МЧ?(быть может,огнём и дыханием,слюной обвести для пущего эффекта) с благодарностью.
ни надо ни каких часовых стрелок. сначала изображаете правую сторону вязи, затем левую. активируете огнем. если наносите на фото, наносите над головой.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
уголёк




Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-09

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty13.01.15 17:11

здравствуйте Даша.делала вызов ЗОВ сроком на 1сутки.мч приснился весь возбуждённый и взволнованный,но не объявился.что делать подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty13.01.15 19:48

уголёк пишет:
здравствуйте Даша.делала вызов ЗОВ сроком на 1сутки.мч приснился весь возбуждённый и взволнованный,но не объявился.что делать подскажите.
здравствуйте. давно работаете рунами?

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
уголёк




Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-09

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.01.15 15:43

добрый вечер Даша.это мой первый опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
уголёк




Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-09

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.01.15 20:29

Даша помогите мне пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.01.15 20:34

уголёк пишет:
Даша помогите мне пожалуйста
вам как новичку, надо было ставить более длительный срок роботы вязи. просто вашей неразвитой энергетики хватило только на то, что бы вызов сработал в астральной проекции. физический план вы не осилили. как вы себя чувствовали работая с вызовом?

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
уголёк




Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-09

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.01.15 20:37

чувствовала какую-то эмоциональную силу.и конфет много съела
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.01.15 20:50

уголёк пишет:
чувствовала какую-то эмоциональную силу.и конфет много съела
конфеты это нормально))) можно как вариант пить горячий, крепкий, сладкий чай. новичкам это помогает. но лучше всего конечно начать развивать энергии раз решили заняться рунами

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
уголёк




Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-09

рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов  зов - рунический вызов "ЗОВ" - Страница 3 Empty14.01.15 20:59

что посоветуете для развития?и что значит вызов подействовал на астральной проекции? Smile16
Вернуться к началу Перейти вниз
 
рунический вызов "ЗОВ"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» РУНИЧЕСКИЙ РИТУАЛ
» Как изготовить рунический талисман...
» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: